Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Молодежь, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 B - 2 A - 3 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | WDSF |
E(5) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
J(9) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 6 | Герасимов Андрей Демакина Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 9 | Капуста Алексей Кузина Таисия Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 17 | Иванов Евгений Балакирева Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 18 | Швалов Никита Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 26 | Попов Виталий Смирнова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 29 | Иванов Юрий Тихонова Эвелина Лидер (С.-Петербург) |
|