Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 15.11.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | 2006 и мл, 2004-2005, Н2+Самба (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Орлова | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 2 | Кольцов Матвей Горохова Наталья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Петухов Михаил Рахманова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Корнев Александр Ахмедова Амина СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 2 | Овсянкин Степан Сырова Светлана Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Корнетов Андрей Сорокина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 88 | 2 | Медведев Сергей Березина Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 92 | 2 | Раков Джалиль Тиньгаева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 2 | Яковлев Максим Яковлева Людмила Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 2 | Пьянов Дмитрий Палавинская Анжелика Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 2 | Неретин Глеб Лысова Марина Вдохновение (С.-Петербург) |
|