Название турнира | Невская Осень - 2015 |
Дата турнира | 31.10.2015 - 01.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 B - 7 A - 22 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
J(9) | Ralf Mueller | Germany | WDSF |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 5 | Гапон Николай Перехватова Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 10 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 15 | Вахрушев Денис Дендерина Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 47 | 22 | Рябов Федор Черных Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 68 | 26 | Швед Кирилл Васильцова Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 27 | Курбатов Илья Антонова Ирина Волд Класс (Новинки) |
|