Название турнира | Невская Осень - 2015 |
Дата турнира | 31.10.2015 - 01.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 B - 7 A - 22 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
J(9) | Ralf Mueller | Germany | WDSF |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 48 | Гапон Николай Перехватова Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 43 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 47 | 42 | Рябов Федор Черных Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 42 | Вахрушев Денис Дендерина Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 75 | 36 | Колупаев Егор Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 34 | Швед Кирилл Васильцова Карина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 51 | 32 | Курбатов Илья Антонова Ирина Волд Класс (Новинки) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 30 | Рябичев Алексей Серебрякова Тамара Созвездие (Рязань) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 30 | Сенин Максим Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 27 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 63 | 26 | Кондюков Алексей Шаталова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 72 | 25 | Каляев Никита Украинцева Полина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 73 | 25 | Пантелеев Виталий Кардашенко Яна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 60 | 24 | Трухан Дмитрий Баширова Анна Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 78 | 24 | Ушаков Илья Копытовская Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 65 | 23 | Стыцко Даниил Никулина Диана Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 54 | 20 | Гончаров Егор Лицоева Мария Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 42 | 19 | Курынов Илья Попова Алина Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 58 | 19 | Талин Владислав Харлашова Лина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 57 | 17 | Грибачев Евгений Никитина Ксения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 80 | 12 | Горбачев Андрей Пантелеева Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 49 | 9 | Терентьев Илья Сивас Евстолия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 66 | 9 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 84 | 8 | Гаспарян Александр Косова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
|