Название турнира | Невская Осень - 2015 |
Дата турнира | 31.10.2015 - 01.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (С класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 20 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 50 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 47 | Зябликов Иван Казекина Софья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 46 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 42 | Азаров Руслан Кривова Юлия Аквамарин (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 42 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 39 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 39 | Разумеев Павел Рудакова Анастасия Викарт (Крымск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 31 | 38 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 32 | 36 | Корягин Максим Михальчук Диана Ника (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 36 | 33 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 30 | 30 | Альвовский Павел Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 40 | 29 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 33 | 27 | Ласский Александр Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 37 | 25 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 42 | 24 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 35 | 21 | Пекин Никита Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 50 | 20 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 45 | 14 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 48 | 10 | Усков Михаил Дубова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 41 | 8 | Шубин Артём Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 39 | 4 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|