Название турнира | Невская Осень - 2015 |
Дата турнира | 31.10.2015 - 01.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 18 D - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
A(1) | Анатолий Абрамов | Вологда | Вторая |
B(2) | Роман Кирилкин | Москва | Третья |
C(3) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
F(6) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ralf Mueller | Germany | WDSF |
K(10) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Valdis Skutans | Latvia |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 74 | Заводов Илья Васильева Виктория Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 72 | Иванов Алексей Явная Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 61 | Лобода Иван Антюшина Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 14 | 38 | Зейнулла Абай Никифорова Дарья Реверанс (Кокшетау) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 34 | Кулютников Максим Обухова Анна ДК МЭИ (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 27 | Новоселов Максим Сметанина Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 27 | Силкин Даниил Денисова Ангелина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 25 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 10 | 22 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 11 | 20 | Бадажков Егор Томилина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 19 | 19 | Лашаев Илья Коноваленко Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 33 | 16 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 27 | 15 | Ужеков Алдияр Иванченко Доминика Ника (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 17 | 9 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 28 | 9 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|