Название турнира | Невская Осень - 2015 |
Дата турнира | 31.10.2015 - 01.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 14 A - 6 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
E(5) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
K(10) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
L(11) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 52 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 106 | 52 | Филев Егор Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 115 | 52 | Вознесенский Борис Валиева Александра Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 50 | Соболь Никита Королева Елизавета Империя (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98 | 48 | Артемьев Даниэл Рональд Акимова Полина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 109 | 48 | Шнырев Илья Мальцева Елена Созвездие (Рязань) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 110 | 48 | Еремеев Данил Голицына Анастасия Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 95 | 47 | Гусельников Алексей Киричкова Анна Союз (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 46 | Шувалов Дмитрий Аманжолова Мадина Реверанс (Кокшетау) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 44 | Анисько Андрей Белуга Милана Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 114 | 44 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 107 | 43 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 86 | 42 | Кондратьев Ярослав Анисимова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 116 | 42 | Артеменко Михаил Чижевская Алина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 101 | 41 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 89 | 39 | Курынов Ян Новикова Олеся Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 84 | 38 | Канаков Матвей Евгеньева Софья Экспромт (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 111 | 38 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 96 | 37 | Петров Андрей Максимова Ольга Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 108 | 37 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 102 | 36 | Буряков Антон Капацина Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 85 | 35 | Кныш Игорь Гачкова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 90 | 35 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 87 | 31 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 113 | 31 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 103 | 30 | Варест Никита Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 105 | 30 | Разумеев Павел Рудакова Анастасия Викарт (Крымск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 91 | 27 | Пекин Никита Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 88 | 24 | Корягин Максим Михальчук Диана Ника (Астана) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 104 | 24 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 100 | 19 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 81 | 18 | Груздов Ефим Дубровская Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 112 | 15 | Азаров Руслан Кривова Юлия Аквамарин (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 94 | 5 | Денисов Антон Поплавская Анастасия Полярный экспресс (Полярный) |
|