Название турнира | Невская Осень - 2015 |
Дата турнира | 31.10.2015 - 01.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, 6 танцев (Е класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 21 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | WDSF |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
F(6) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
G(7) | Елена Кузьминская | Вологда | Всероссийская |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 75 | Шабан Алексей Чижик Александра Людмила (Минск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 73 | Августинович Ярослав Лукина Софья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 50 | Павлов Максим Соболева Эмилия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 38 | 43 | Филиппов Никита Чугунова Наталия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 36 | Зязев Никита Поликушина Софья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 35 | Белоножко Никита Русскова Злата Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 27 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 26 | Васильев Артем Белова Алена Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 35 | 24 | Мигунов Сергей Механикова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 51 | 21 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 53 | 21 | Григорьев Максим Скирда Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 44 | 19 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 52 | 18 | Бюллер Егор Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
|