Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Junior - 1, E kl., 6 dance |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
N(13) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 67 | Замятин Максим Проккоева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 59 | Семенов Константин Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | 50 | Осипов Лев Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 49 | Шарынин Владислав Одякова Александра Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 46 | Максимов Алексей Глущик Юлия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 46 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 33 | Шахворостов Иван Козловская Кристина Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 39 | 31 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 23 | Марнов Вячеслав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 32 | 22 | Брыкалов Андрей Бибилова Гузалия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 59 | 19 | Чепурин Даниил Коженова Диана Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 56 | 12 | Маслов Артур Удалова Александра Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 68 | 7 | Новгородов Никита Бахтеева Алиса Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 36 | 4 | Павлов Роман Шкадова Наталия Невский (С.-Петербург) |
|