Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Open RS Adult + Youth La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 5 A - 10 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
D(4) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 9 | Ефимов Антон Кузнецова Диана Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 17 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 20 | Нечуйкин Георгий Васильева Алина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 24 | Швед Кирилл Васильцова Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 59 | 29 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
|