Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 5 тур |
Дата турнира | 19.09.2015 - 20.09.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | 2004-2005 гр, Н-5 (H класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Карина Горбачева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | 31 | Сухов Артем Альперович Ева Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 19 | Сорокин Тимофей Зухарь Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 19 | Заостровных Глеб Пархоменко Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 14 | Викторов Макар Болотова Ольга Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 13 | Клименко Матвей Лукашева Элиза Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 65 | 11 | Соболев Алексей Знак Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 66 | 10 | Степанов Михаил Красникова Диана 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 75 | 8 | Буриленко Иван Устинова Алена Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 77 | 6 | Киреичев Иван Шабалина Ульяна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 76 | 5 | Сбитнев Тимофей Ивановская Арина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 64 | 3 | Давыдов Павел Лапаева София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
|