Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 5 тур |
Дата турнира | 19.09.2015 - 20.09.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Карина Горбачева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 52 | Емельянов Никита Савостина Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 51 | Васильев Илья Червякова Станислава Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 41 | Липатников Григорий Конза Алина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 40 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 34 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 31 | Устинов Данила Штеповская Ксения Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 43 | 29 | Михайлов Петр Пянищук Алевтина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | 27 | Пастухов Дмитрий Петрина Катерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 24 | Степанов Артем Зуйкова Ксения 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 18 | 22 | Григорьев Константин Зайцева Лилия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 34 | 20 | Василенко Матвей Холодкевич Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 93 | 16 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 28 | 9 | Лебедев Дмитрий Силкина Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
|