Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 5 тур |
Дата турнира | 19.09.2015 - 20.09.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Карина Горбачева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Иванов | Москва | WDSF |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 10 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 14 | Колядинский Владислав Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 15 | Белоножко Никита Русскова Злата Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 21 | Волков Федор Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 32 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 37 | Тапанайнен Даниил Лаврова Полина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 99 | 38 | Набок Даниил Чижова Алина Студия А (С.-Петербург) |
|