Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (до C кл.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Третья |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Первая |
F(6) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 174 | 27 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 107 | 26 | Никифоров Михаил Князева Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 136 | 25 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 24 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 24 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | 24 | Долгов Артем Ковалева Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 23 | Зябликов Иван Казекина Софья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 72 | 23 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 160 | 22 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 58 | 21 | Назаров Матвей Андриенко Кристина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 21 | Дашер Амир Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 99 | 20 | Пономарев Петр Зинченко Алина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 175 | 20 | Альвовский Павел Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 161 | 15 | Петров Вениамин Егорова Елизавета Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 57 | 11 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 64 | 6 | Сидоров Илья Кузнецова Алена Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 184 | 4 | Филоненко Виктор Степанова Александра Виктория (Великий Новгород) |
|