Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 3 B - 3 A - 7 S - 3 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 28 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 27 | Шинелев Александр Чубракова Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 27 | Павлов Артем Замахаева Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 26 | Харинов Николай Гольтяпина Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 26 | Сергеев Алексей Кузнецова Ольга Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 24 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 9 | 23 | Чешков Андрей Кудрина Олеся Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 33 | 22 | Чуланов Андрей Чечурова Лаура Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 21 | Швалов Никита Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 113 | 21 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 19 | Азаров Артур Алиева Асият Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 23 | 17 | Кондюков Алексей Шаталова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 59 | 15 | Симутин Олег Тягунова Анжела Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 27 | 12 | Воробьев Владислав Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 30 | 6 | Колупаев Егор Чернышева Яна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 37 | 6 | Продиус Марк Ганченко Аврелия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 40 | 5 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 52 | 5 | Иванов Константин Буторина Лариса Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 109 | 5 | Овчинников Андрей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 126 | 1 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
|