Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 13 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
D(4) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Первая |
H(8) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 28 | Воробьев Владислав Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 26 | Егоров Евгений Конкина Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 26 | Манжосов Михаил Домбровская Надежда Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 55 | 25 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 40 | 24 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 59 | 23 | Симутин Олег Тягунова Анжела Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 10 | 22 | Мурзич Георгий Кононова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 22 | Юрин Александр Просвирнова Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 17 | 21 | Анкудинов Максим Милосердова Татьяна Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 132 | 21 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 48 | 19 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 30 | 18 | Колупаев Егор Чернышева Яна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 45 | 18 | Лихачев Леонид Торбан Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 7 | 17 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 14 | 16 | Гостевский Даниил Дворянова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 61 | 16 | Ермак Антон Панюшина Анна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 8 | 15 | Сытов Алексей Кирьянова Юлия Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 37 | 10 | Продиус Марк Ганченко Аврелия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 150 | 10 | Максимов Антон Тарасова Наталья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 4 | 9 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 20 | 9 | Львов Виктор Шергина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 109 | 6 | Овчинников Андрей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 5 | 5 | Пташников Алексей Парамонова Вероника Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 52 | 5 | Иванов Константин Буторина Лариса Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 19 | 4 | Шарапчиев Симеон Кузнецова Василина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 126 | 1 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
|