Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 8 E - 15 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 34 | Иванов Алексей Явная Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | 34 | Заводов Илья Васильева Виктория Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 31 | Лобода Иван Антюшина Алина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 30 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 29 | Булыгин Владислав Маркитанова Дарья Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 29 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 28 | Колесов Егор Иванькович Алиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 28 | Бадажков Егор Томилина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 32 | 26 | Батин Всеволод Ласкина Вероника Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 46 | 26 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 81 | 24 | Янчук Никита Хомякова Ульяна Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 21 | Ежов Дмитрий Финкельштейн Майя Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 23 | 18 | Шаталов Федор Бацева Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 31 | 16 | Лебедев Владимир Орлова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 97 | 14 | Гриднев Лель Архипова Ксения Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 82 | 13 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 11 | 12 | Фоменков Владимир Томашевич Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 99 | 10 | Корниенко Александр Цветкова Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 72 | 9 | Трегулов Кирилл Ледяева Анфиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 24 | 8 | Гочияев Александр Гочияева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 27 | 7 | Полевой Денис Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 28 | 7 | Калягин Владислав Чернышева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 20 | 6 | Хоботов Андрей Рымкевич Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 10 | 5 | Белов Даниил Сафина Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 59 | 3 | Садыков Тимур Мельник Елизавета Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|