Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Третья |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
E(5) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 37 | Рубцов Кузьма Михалкина Кристина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 30 | Люббе Данил Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 29 | Сусликов Георгий Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 26 | Парфенов Матвей Люликова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 93 | 22 | Котельников Владимир Иванюк Алиса Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 108 | 21 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 3 | 17 | Антонов Никита Лазарева Арина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 17 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 119 | 17 | Тен Марат Иванова Ирина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 13 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения Аэроданс (Остров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 87 | 9 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12 | 8 | Максимов Алексей Глущик Юлия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 37 | 6 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
|