Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Третья |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
E(5) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 108 | 25 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 22 | Сусликов Георгий Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 106 | 21 | Рубцов Кузьма Михалкина Кристина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 119 | 21 | Тен Марат Иванова Ирина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 20 | Антонов Никита Лазарева Арина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 19 | Люббе Данил Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 93 | 19 | Котельников Владимир Иванюк Алиса Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 18 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 18 | Парфенов Матвей Люликова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 18 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 12 | 15 | Максимов Алексей Глущик Юлия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 17 | 15 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения Аэроданс (Остров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 33 | 15 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 50 | 14 | Василенко Матвей Холодкевич Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 76 | 14 | Александрович Роман Никитина Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 77 | 14 | Карасев Кирилл Смирнова Анна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 74 | 13 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 41 | 12 | Куликов Денис Ибрагимова Ангелина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 35 | 10 | Молев Егор Ласточкина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 39 | 10 | Кузьмин Дмитрий Анисимова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 44 | 10 | Ващенко Антон Лосева Варвара Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 83 | 10 | Римденок Михаил Галеева Александра Эль-Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 21 | 6 | Леонтьев Александр Салкина Анна Аэроданс (Остров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 15 | 2 | Кузнецов Даниил Шутова Полина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 47 | 2 | Поляков Артём Мананникова Полина Аэроданс (Остров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 45 | 1 | Голубев Дмитрий Панкратова Анастасия 184 (С.-Петербург) |
|