Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | 2008 г.р. и мл., Н2+Самба |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Орлова | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | 2 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 214 | 2 | Федоров Дмитрий Сайфудинова Амиля Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 243 | 2 | Киров Виктор Каменская Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 2 | Амелькин Ярослав Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 125 | 2 | Никитин Михаил Лалетина Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 133 | 2 | Удальцов Николай Костина Виктория ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 216 | 2 | Кабиров Кирилл Юнусова Виктория Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 222 | 2 | Нурумов Ярослав Сидорова Анна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 223 | 2 | Масленцев Егор Ершова Вероника Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 225 | 2 | Иванова Анастасия Клементьева Анастасия Триумф (Псков) |
|