Название турнира | Вальс Победы - 2015 |
Дата турнира | 11.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Юниоры-1, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | 27 | Русеев Даниил Лебедева Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 78 | 27 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 81 | 19 | Кузнецов Мартин Гордиенко Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 15 | Карасев Кирилл Смирнова Анна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 13 | Осипов Лев Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 64 | 13 | Липатников Григорий Конза Алина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 12 | Парфенов Матвей Люликова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 65 | 11 | Шашилов Павел Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 46 | 10 | Денисов Дмитрий Аксенова Валерия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 79 | 10 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 66 | 3 | Тлеужев Астемир Скачковская Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 50 | 2 | Петров Федор Петухова Ксения Ронд (Ленинградская обл.) |
|