Название турнира | Вальс Победы - 2015 |
Дата турнира | 11.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Дети-2, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 47 | Арсланов Владислав Цифирова Карина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 72 | 47 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 68 | 46 | Мольков Ростислав Румянцева Татьяна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 44 | Мигунов Сергей Механикова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 58 | 41 | Сапегин Дмитрий Продан Маргарита Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 26 | Михайлов Денис Скирда Диана Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 48 | 22 | Кузякин Дмитрий Шутова Дарья Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 57 | 12 | Сафаров Алексей Иванова Арина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 12 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | 10 | Львовский Максим Гончар Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 47 | 9 | Визер Георгий Найденова Дарья Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 61 | 8 | Загорский Иван Бородина Александра Овация (С.-Петербург) |
|