Название турнира | Вальс Победы - 2015 |
Дата турнира | 11.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Д1Н2+S (2006-2007) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 2 | Иванов Александр Ланина Ксения Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Горяев Виталий Титова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 58 | 3 | Шаров Егор Немцова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 2 | Борисенков Данила Грибалева Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 2 | Носов Игорь Шорина Катерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 2 | Болотин Вячеслав Боева Ксения Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 2 | Гончар Юрий Щеголева Наталья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 2 | Маханов Никита Василенко Виктория Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 2 | Егоров Георгий Чепурная Юлиана Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88 | 2 | Румянцев Илья Линькова Марина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 1 | Лялин Глеб Литвинова Кристина Вдохновение (С.-Петербург) |
|