Название турнира | Грация-2015, 5-й тур |
Дата турнира | 01.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | 34 | Карасев Кирилл Смирнова Анна Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 33 | Кирьянов Сергей Хонахбеева Екатерина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 82 | 31 | Шолохов Иван Зимина Полина Дуэт (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 28 | Римденок Михаил Галеева Александра Эль-Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 24 | Липатников Григорий Конза Алина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 23 | Маслов Владислав Антонова Дарья Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 76 | 20 | Савиных Михаил Захаренко Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 77 | 18 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 78 | 18 | Максимов Алексей Глущик Юлия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 12 | Молев Егор Ласточкина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 79 | 11 | Ильин Петр Матвеева Мария Блеск (Кириши) |
|