Название турнира | Грация-2015, 5-й тур |
Дата турнира | 01.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | 21 | Тувике Михаил Мельникова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 91 | 19 | Белоножко Никита Русскова Злата Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 95 | 18 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 97 | 18 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 18 | Афанасьев Макар Бровина Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 101 | 17 | Антонычев Григорий Сура Олеся ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 105 | 17 | Кузнецов Михаил Смирнова Валерия Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 103 | 16 | Дешко Матвей Дубанова Алена Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 107 | 16 | Туманов Тимофей Масольд Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 109 | 16 | Макаренко Александр Вёрткина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 93 | 14 | Крестьянинов Артем Обухова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 104 | 13 | Сафаров Алексей Иванова Арина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 106 | 12 | Полуэктов Андрей Кербунова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 111 | 11 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 92 | 10 | Вайндрах Петр Кобычева Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 108 | 9 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 90 | 7 | Контарев Евгений Левизова Вероника Орион (С.-Петербург) |
|