Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
3 | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
4 | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
5 | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
6 | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
8 | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
9 | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 46 | Кузьмин Андрей Смирнова Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 45 | Кокошников Владислав Васильева Елизавета Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | 39 | Чешков Максим Овчарова Вероника Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 34 | 38 | Шаров Владислав Филиппова Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 88 | 37 | Иванов Евгений Егошина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 37 | Кононов Антон Бочарова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 35 | Репников Сергей Балакирева Полина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 34 | Агаков Андрей Башарова Александра Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 84 | 34 | Павинский Никита Филиппова Ольга Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 33 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 32 | Чайкин Егор Гридасова Екатерина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 100 | 30 | Осадчий Петр Савченко Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 98 | 29 | Павлов Александр Пласичук Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 99 | 29 | Соколов Александр Старикова Карина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 79 | 27 | Шорин Павел Романова Полина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 80 | 27 | Бакушкин Николай Ткач Ольга СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 90 | 27 | Логинов Никита Кузьминская Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 87 | 22 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 85 | 18 | Гнедов Денис Вешнякова Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 38 | 15 | Новиков Евгений Черненко Анастасия Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 39 | 15 | Софронов Максим Подшивалова Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 91 | 15 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 93 | 14 | Шегулов Дмитрий Емельянова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 83 | 12 | Востриков Сергей Кайдась Елена Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 97 | 12 | Бочкарев Сергей Филипенко Анастасия Элегия (С.-Петербург) |
|