Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Молодежь La( C класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
2 | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
3 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
4 | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
5 | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
6 | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
7 | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
8 | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
9 | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 35 | Бычков Алексей Яковлева Дарья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 34 | Гаппоев Петр Исакова Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 34 | Шугалей Павел Пасхина Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 33 | Сумцов Игорь Храмушина Лилия Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 32 | Кабанов Дмитрий Иванова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 21 | Славинский Владислав Якубова Оксана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 17 | Угаров Артем Машарипова Зарина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 49 | 16 | Остапчук Артем Соколова Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 46 | 14 | Дружинин Василий Торбунова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 43 | 13 | Гарипов Виталий Павлова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32 | 11 | Плазий Ярослав Спивак Оксана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 35 | 10 | Комаров Андрей Пятых Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
|