Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST) |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 11 C - 39 B - 9 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
J(9) | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Всероссийская |
K(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | 50 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 49 | Анисько Андрей Белуга Милана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 165 | 49 | Козлов Илья Тимофеева Анна Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 47 | Езерский Ян Кадушко Полина Дуэт (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 128 | 47 | Морозов Владимир Чоботова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 44 | Артеменко Михаил Чижевская Алина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 108 | 44 | Кныш Игорь Дорощенкова Полина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 116 | 44 | Костромитин Александр Полюшкина Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 140 | 43 | Пономарев Петр Зинченко Алина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 117 | 42 | Круглов Семён Пономарева Светлана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 167 | 42 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 129 | 41 | Муслинов Сергей Ефимова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 131 | 41 | Никифоров Михаил Князева Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 170 | 41 | Тумановский Богдан Захарова Дарья Вдохновение (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 161 | 40 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 87 | 39 | Долгов Артем Ковалева Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 106 | 39 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 111 | 38 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 86 | 37 | Гусаров Роман Тадтаева Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 120 | 37 | Lepiste Andreas Lindam Anneli . (Estonia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 150 | 36 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 84 | 35 | Груздов Ефим Дубровская Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 82 | 34 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 104 | 34 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 142 | 34 | Проскуряков Михаил Ремизова Олеся СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 151 | 34 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 92 | 33 | Жулябин Григорий Кузьмина Юлия ДАНС-ЛИДЕР (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 112 | 33 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 143 | 33 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 164 | 33 | Шалаевских Никита Черноскутова Рената Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 156 | 32 | Федьков Владислав Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 103 | 31 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 109 | 31 | Ковалев Олег Киселева Мария Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 81 | 30 | Грешилов Альберт Виноградова Арина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 96 | 30 | Зябликов Иван Казекина Софья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 153 | 30 | Тупик Дмитрий Смирнова Ирина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 158 | 29 | Филин Василий Тихонова Эвелина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 124 | 28 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 61 | 27 | Алексеев Иван Денисенко Зоя Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 78 | 27 | Гладилов Антон Илларионова Полина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 135 | 27 | Пархимович Никита Бирюкова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 80 | 24 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 157 | 24 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 163 | 24 | Стульцев Георгий Галкина Полина Вдохновение (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 76 | 23 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 169 | 23 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 71 | 22 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 91 | 22 | Ермаков Никита Бовтунова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 148 | 22 | Селихов Георгий Новикова Мария Ритм (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 83 | 20 | Громов Алексей Тюлина Арина Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 121 | 20 | Ласский Александр Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 75 | 18 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 168 | 17 | Чернецов Руслан Грачева Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 133 | 16 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 100 | 15 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 119 | 15 | Курасовский Михаил Нургатина Ангелина Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 127 | 15 | Минин Даниил Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 88 | 13 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 136 | 12 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 122 | 10 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 137 | 2 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
|