Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 22 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
E(5) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
L(11) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 64 | Иванов Алексей Явная Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 45 | Новоселов Максим Сметанина Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 42 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 46 | 38 | Станиславский Ростислав Маркевич Ева Супер (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 36 | Бадажков Егор Томилина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 32 | Васильев Георгий Андрианова Настасья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 27 | Лобода Иван Антюшина Алина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 30 | 24 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 19 | Шаталов Федор Бацева Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 19 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 47 | 17 | Тыслюк Самуил Денисенко Мария Полярный экспресс (Полярный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 38 | 12 | Колесов Егор Иванькович Алиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 35 | 11 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 56 | 10 | Пилипченко Алексей Абрамова Анна СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|