Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Латина (Junior II, LA) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 6 C - 26 B - 12 A - 13 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Руслан Высоцкий | Ялта | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 52 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 49 | Филев Егор Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 73 | 46 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 45 | Швец Григорий Саттарова Диана Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 44 | Донской Артем Самусенко Анна Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 38 | Моргачев Кирилл Барышникова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 38 | Симаков Даниил Никитина Яна Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 37 | Вознесенский Борис Валиева Александра Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 71 | 37 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 36 | Майданюк Михаил Шиманская Ольга Дуэт (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 42 | 33 | Когут Николай Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 47 | 24 | Костромитин Александр Полюшкина Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 48 | 24 | Кравченко Валентин Шамарина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 50 | 24 | Купрейчик Кирилл Новик Даша Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 19 | 20 | Букато Михаил Шиманская Екатерина Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 87 | 20 | Еремеев Данил Голицына Анастасия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 11 | 17 | Анисько Андрей Белуга Милана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 10 | 16 | Аббасов Тимур Никитина Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 23 | 15 | Германов Кирилл Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 53 | 15 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 59 | 14 | Никель Максим Козарез Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 92 | 12 | Гришанов Илья Никонова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 37 | 9 | Зорин Андрей Виноградова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 34 | 7 | Езерский Ян Кадушко Полина Дуэт (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 77 | 4 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина Ритм (Петрозаводск) |
|