Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1, Латина (Junior I, LA) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 8 C - 29 B - 16 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Руслан Высоцкий | Ялта | WDSF |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Гребенкин | Belarus | Национальная |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 52 | Алексеев Никита Алликас Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 51 | Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 51 | Донской Глеб Стернард Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 51 | Максимов Даниил Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 50 | Матроницкий Денис Петунина Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 50 | Рыбалкин Алексей Тишова Ариадна Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 48 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 47 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 38 | 44 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 44 | Нагорнев Иван Мишенькина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 29 | 43 | Киселев Григорий Амосова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 65 | 42 | Ширинян Гор Салахетдинова Алина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 27 | 40 | Kazlouski Dzmitry Kalamoyets Zlata . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 30 | 40 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 36 | 40 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 71 | 40 | Козлов Илья Тимофеева Анна Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 67 | 39 | Громогласов Николай Лесникова Юлия Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 13 | 33 | Востриков Евгений Уманская Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 47 | 33 | Морозов Владимир Чоботова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 51 | 31 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 6 | 29 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 50 | 29 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 9 | 28 | Бойко Даниил Бойко Дарья Лига-А (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 34 | 28 | Кромачев Максим Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 15 | 27 | Головин Александр Кочубей Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 12 | 26 | Васильев Егор Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 28 | 26 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 37 | 26 | Lepiste Andreas Lindam Anneli . (Estonia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 46 | 25 | Минин Даниил Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 54 | 25 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 32 | 21 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 52 | 20 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 69 | 20 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 1 | 19 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 18 | 17 | Дюков Максим Колмагорова Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 68 | 17 | Топалов Константин Гришина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 31 | 14 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 41 | 14 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 14 | 13 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 16 | 13 | Гурьев Владислав Гришанкина Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 11 | 12 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 20 | 11 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 33 | 11 | Корягин Семен Бондаренко Анна Полярный экспресс (Полярный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 61 | 11 | Федьков Владислав Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 58 | 10 | Селихов Георгий Новикова Мария Ритм (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 59 | 9 | Семенов Даниил Колосова Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 2 | 8 | Азизбеков Ильяс Богданова Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 72 | 7 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 3 | 6 | Алексеев Вадим Константинова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 62 | 4 | Фунтов Александр Башилина Татьяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 70 | 4 | Тарасов Николай Лукина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 7 | 3 | Баранцов Макар Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 8 | 1 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 22 | 1 | Иванов Артем Наминат Елизавета Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 23 | 0 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|