Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Латина (Juvenile II, LA) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 D - 21 C - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Павел Гребенкин | Belarus | Национальная |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
F(6) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
G(7) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
L(11) | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Всероссийская |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | 4 | Павлов Никита Денисова Софья Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 137 | 8 | Tkachenko Danil Knust Jasmina . (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 120 | 13 | Кочев Илья Акопян Стелла Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 111 | 16 | Золотов Александр Дементьева Анна Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 152 | 19 | Андрюшин Тимур Калашникова Полина Тандем (Людиново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 146 | 24 | Щебеньков Владислав Каплуненко Полина ДАНС-ЛИДЕР (Владивосток) |
|