Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Латина (Juvenile II, LA) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 7 D - 21 C - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Павел Гребенкин | Belarus | Национальная |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
F(6) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
G(7) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
L(11) | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Всероссийская |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 120 | 35 | Кочев Илья Акопян Стелла Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 127 | 34 | Павлов Никита Денисова Софья Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 146 | 33 | Щебеньков Владислав Каплуненко Полина ДАНС-ЛИДЕР (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 32 | Tkachenko Danil Knust Jasmina . (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 152 | 32 | Андрюшин Тимур Калашникова Полина Тандем (Людиново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 110 | 31 | Ершов Алексей Певкур Аделина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 149 | 30 | Трунин Кирилл Шкребко Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 111 | 28 | Золотов Александр Дементьева Анна Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 112 | 28 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 148 | 28 | Добряков Савелий Руденцова Варвара Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 140 | 27 | Трайнин Иван Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 138 | 24 | Терентьев Илья Лебедева Наталия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 124 | 22 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 135 | 22 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 118 | 21 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 133 | 20 | Сиренко Никита Прядко Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 104 | 18 | Гофман Марк Ефремова Ксения Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 116 | 14 | Колобов Николай Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 106 | 13 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 131 | 13 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 139 | 10 | Терещенко Алексей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 126 | 9 | Назаренко Георгий Черепенникова Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 122 | 7 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 125 | 5 | Набок Даниил Чижова Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 136 | 4 | Степанов Николай Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 141 | 4 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 130 | 2 | Политаев Андрей Лебедева Диана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|