Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 62 | Ярославцев Илья Гальченко Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 53 | Синяев Илья Омельяненко Татьяна Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 51 | Гнедов Дмитрий Кирова Людмила Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 46 | Шустин Артем Булюбашич Эмина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 43 | Попов Дмитрий Аверькова Алена Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 37 | Точмин Владимир Гаврилова Дарья Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 31 | Карабанов Андрей Шайда Ксения Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 31 | Мартынюк Дмитрий Хмелинина Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 28 | Чупров Андрей Большакова Карина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 21 | 14 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
|