Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Латина (Juvenile II, LA) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 7 D - 21 C - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Павел Гребенкин | Belarus | Национальная |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
F(6) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
G(7) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
L(11) | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Всероссийская |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | 37 | Павлов Никита Денисова Софья Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 148 | 37 | Добряков Савелий Руденцова Варвара Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 149 | 37 | Трунин Кирилл Шкребко Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 110 | 36 | Ершов Алексей Певкур Аделина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 36 | Tkachenko Danil Knust Jasmina . (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 140 | 35 | Трайнин Иван Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 146 | 35 | Щебеньков Владислав Каплуненко Полина ДАНС-ЛИДЕР (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 111 | 34 | Золотов Александр Дементьева Анна Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 118 | 33 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 120 | 32 | Кочев Илья Акопян Стелла Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 124 | 29 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 152 | 29 | Андрюшин Тимур Калашникова Полина Тандем (Людиново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 135 | 28 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 139 | 28 | Терещенко Алексей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 133 | 27 | Сиренко Никита Прядко Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 138 | 27 | Терентьев Илья Лебедева Наталия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 104 | 26 | Гофман Марк Ефремова Ксения Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 116 | 26 | Колобов Николай Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 126 | 26 | Назаренко Георгий Черепенникова Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 131 | 26 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 112 | 22 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 106 | 21 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 136 | 21 | Степанов Николай Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 122 | 19 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 125 | 19 | Набок Даниил Чижова Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 130 | 19 | Политаев Андрей Лебедева Диана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 141 | 19 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 91 | 18 | Балакин Лев Рыфальская Александра Полярный экспресс (Полярный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 142 | 17 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 150 | 17 | Попов Даниил Уманская Анна Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 151 | 16 | Афанасьев Макар Бровина Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 117 | 14 | Кононов Кирилл Лысухо Олеся Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 98 | 13 | Веселов Артем Бевзюк Лейла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 99 | 13 | Вишняков Александр Дубровская Таисия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 107 | 13 | Дайняк Кирилл Шеврыгина Зоя Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 115 | 13 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 121 | 9 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 101 | 7 | Ганенков Андрей Рудман Мария Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 114 | 7 | Ковшов Артем Куборская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 102 | 6 | Герасимов Леонид Сергеева Марья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 103 | 6 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 90 | 3 | Александров Никита Масленникова Дарья Снежинка (Гатчина) |
|