Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 5 D - 19 C - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Павел Гребенкин | Belarus | Национальная |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | 41 | Павлов Никита Денисова Софья Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 69 | 40 | Кочев Илья Акопян Стелла Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 33 | Tkachenko Danil Knust Jasmina . (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 98 | 31 | Андрюшин Тимур Калашникова Полина Тандем (Людиново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | 26 | Щебеньков Владислав Каплуненко Полина ДАНС-ЛИДЕР (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 22 | Золотов Александр Дементьева Анна Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 96 | 20 | Трунин Кирилл Шкребко Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 18 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 59 | 14 | Ершов Алексей Певкур Аделина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 67 | 12 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 80 | 4 | Сиренко Никита Прядко Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 82 | 3 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|