Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 70 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
A(1) | Павел Гребенкин | Belarus | Национальная |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
H(8) | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Всероссийская |
J(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 54 | Шабан Алексей Чижик Александра Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 49 | Банченко Вячеслав Сайфудинова Ляйсан Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 49 | Буцевицкий Денис Ражнова Станислава Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 46 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 45 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 41 | Бокай Иван Ловцюс Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 34 | Арсланов Владислав Цифирова Карина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 16 | 30 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 29 | Джига Никита Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 38 | 29 | Набок Даниил Чижова Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 57 | 29 | Тувике Михаил Мельникова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 2 | 19 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 75 | 14 | Сердюков Николай Семенова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
|