Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 7 | Максимов Никита Бойкова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 8 | Зимин Михаил Некрасова Александра Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 15 | Антонов Андрей Агаркова Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 21 | Евстафьев Никита Горбонюк Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 72 | 24 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 30 | Железняков Ян Мягкова Людмила Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|