Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 39 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 50 | Гусев Алексей Тамарова Вероника Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 47 | Ткаченко Дмитрий Морина Желана ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 45 | Шлячков Артем Стадник Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 42 | Мосиюк Артем Батрашева Ангелина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 39 | Довгалюк Алексей Багрянцева Ева Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 37 | Мурашов Константин Теплицкая Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 32 | 34 | Иванов Павел Круглова Валентина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 34 | Романов Андрей Петрова Ангелина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 20 | 33 | Хохряков Александр Ковалева Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 52 | 33 | Коловетов Артем Пенчук Алена СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 62 | 29 | Левшин Максим Васильева Злата ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 35 | 28 | Зубарев Сергей Жарова Юлия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 68 | 27 | Герасимович Илья Ильина Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 1 | 25 | Васильев Никита Синичкина Лилия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 40 | 20 | Павлов Артем Шмелева Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 63 | 18 | Иванов Борис Симакова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 17 | 17 | Антипов Федор Гень Юлия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 30 | 17 | Федотов Лев Кавалерова Дарина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 36 | 17 | Смирнов Алексей Дельнова Наталья Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 50 | 17 | Милькевич Федор Леон Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 22 | 15 | Фадеев Михаил Приставкина Светлана Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 18 | 12 | Корепанов Егор Графова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 46 | 8 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 28 | 7 | Чиковани Лаша Цулайя Текле Ритм (Петрозаводск) |
|