Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 39 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 35 | Гусев Алексей Тамарова Вероника Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 34 | Мурашов Константин Теплицкая Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 34 | Шлячков Артем Стадник Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 33 | Ткаченко Дмитрий Морина Желана ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 33 | Мосиюк Артем Батрашева Ангелина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 33 | Довгалюк Алексей Багрянцева Ева Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 33 | Герасимович Илья Ильина Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 32 | Коловетов Артем Пенчук Алена СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 20 | 30 | Хохряков Александр Ковалева Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 32 | 30 | Иванов Павел Круглова Валентина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 35 | 30 | Зубарев Сергей Жарова Юлия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 59 | 30 | Романов Андрей Петрова Ангелина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 18 | 26 | Корепанов Егор Графова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 22 | 26 | Фадеев Михаил Приставкина Светлана Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 1 | 24 | Васильев Никита Синичкина Лилия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 40 | 23 | Павлов Артем Шмелева Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 62 | 23 | Левшин Максим Васильева Злата ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 28 | 22 | Чиковани Лаша Цулайя Текле Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 50 | 22 | Милькевич Федор Леон Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 30 | 21 | Федотов Лев Кавалерова Дарина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 46 | 21 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 63 | 21 | Иванов Борис Симакова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 17 | 20 | Антипов Федор Гень Юлия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 36 | 20 | Смирнов Алексей Дельнова Наталья Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 38 | 18 | Смирнов Федор Соколова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 41 | 18 | Крылов Арсений Попова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 21 | 17 | Мирасов Герман Левченко Мария 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 3 | 16 | Мерзленко Александр Кабышева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 24 | 16 | Сербинов Андрей Каштанова Алена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 33 | 16 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 37 | 16 | Быстров Валерий Оганесян Элиана Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 43 | 16 | Моисеев Александр Хафизова Зинаида СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 64 | 15 | Шевченко Денис Подосенова Алиса Браво (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 13 | 14 | Угорский Евгений Егиазарян Ани Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 27 | 14 | Монаков Денис Баранецкая Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 66 | 14 | Мурзич Георгий Джулаева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 55 | 12 | Гурьев Александр Бударина Анастасия El-Dimm (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 56 | 7 | Быченков Дмитрий Рогозина Кристина El-Dimm (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 53 | 3 | Гиллунг Игорь Казимова Елизавета El-Dimm (С.-Петербург) |
|