Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Начинающие 3 ступень (1999 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | None - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 35 | Яцковский Никита Колганова Карина Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 23 | Мокиенко Роман Горшенина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 17 | Гришанов Дмитрий Румянцева Виолетта ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 16 | Садыков Гусейн Насирова Ламия Золотые искры (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 12 | Коданев Никита Добрынина Ольга Рулада (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 11 | Рохин Никита Мошева Виктория Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 9 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 45 | 7 | Шелковский Владимир Михайлова Екатерина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 5 | Рязанов Георгий Байрамова Лейли Созвездие (С.-Петербург) |
|