Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | 44 | Опенышев Степан Новик Виктория Фаворит (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 43 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 39 | Трунин Кирилл Шкребко Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 29 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 25 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 22 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 22 | Колобов Николай Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 39 | 15 | Терещенко Алексей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 13 | Веселов Артем Бевзюк Лейла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | 12 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
|