Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 16 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
D(4) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 46 | Зайченко Артем Гвоздёва Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 45 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 42 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 40 | Киселев Григорий Амосова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73 | 39 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 76 | 36 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья Академия танца (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 43 | 35 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 100 | 32 | Востриков Евгений Уманская Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 52 | 30 | Дюков Максим Колмагорова Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 30 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 30 | Иванов Александр Музалевская Софья Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 72 | 28 | Морозов Владимир Чоботова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 85 | 28 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 95 | 27 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 58 | 25 | Кромачев Максим Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 87 | 24 | Минин Даниил Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 92 | 22 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 94 | 19 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 97 | 19 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 15 | 17 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 66 | 17 | Сысоев Даниил Селиванова Елизавета Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 99 | 15 | Иванов Глеб Смирнова Мария Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 91 | 13 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 96 | 9 | Иванов Артем Наминат Елизавета Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 45 | 6 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 75 | 2 | Суворин Илья Титова Полина Овация (Миасс) |
|