Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | C класс, Юниоры-2, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 23 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 44 | Никифоров Михаил Князева Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 42 | Груздов Ефим Дубровская Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 39 | Смирнов Игорь Владимирова Ирина Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 72 | 38 | Круглов Семён Пономарева Светлана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 37 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 64 | 35 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 32 | Долгов Артем Ковалева Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 43 | 31 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 31 | Базылев Даниил Варламова Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 29 | Качан Антон Шевцова Мария Викко (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 37 | 28 | Ковалев Олег Киселева Мария Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 38 | 28 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 28 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 28 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 36 | 27 | Соколов Даниил Мастина Софья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 59 | 27 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 40 | 25 | Тупик Дмитрий Смирнова Ирина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 51 | 22 | Азаров Руслан Кривова Юлия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 53 | 21 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 10 | 20 | Ласский Александр Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 91 | 20 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 58 | 18 | Филин Василий Тихонова Эвелина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 16 | 14 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 9 | 12 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна Триумф (Псков) |
|