Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 D - 2 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 8 | Иванов Алексей Явная Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 10 | Заводов Илья Васильева Виктория Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | 18 | Новоселов Максим Сметанина Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 26 | Peshkov Alexander Kuchma Ekaterina TSS Best (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 28 | Kappet Aleksander Tuudor Ounpuu Merinel-Izabelle Laguun (Tallin) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 36 | Терентьев Ярослав Сырбу Анастасия Феерия (С.-Петербург) |
|