Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети 2+1, 6 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 37 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 45 | Патов Дмитрий Белодед Алина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 44 | Набок Даниил Чижова Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 40 | Вишняков Александр Дубровская Таисия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 39 | Тапанайнен Даниил Лаврова Полина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 39 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 38 | Тувике Михаил Мельникова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 36 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 35 | Павлов Максим Соболева Эмилия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 32 | Nurbol Nurjan Zeksembay Symbat Vera (Aktay) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 60 | 30 | Сердюков Николай Семенова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 39 | 27 | Семенов Дмитрий Иванова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 49 | 27 | Бокай Иван Ловцюс Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 74 | 25 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 75 | 22 | Крестьянинов Артем Обухова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 52 | 20 | Подоксик Михаил Кулакова Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 55 | 19 | Джига Никита Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 41 | 18 | Кутуков Данила Голубина Дарина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 48 | 18 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 32 | 15 | Петренко Алексей Митюшина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 84 | 14 | Беседа Артем Кищенко Ульяна СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 50 | 13 | Лачек Никита Тихонова Виктория СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 37 | 10 | Ганя Артем Бойцова Юлиана Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 72 | 10 | Котельников Егор Климова Дарья Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 20 | 8 | Белоножко Никита Русскова Злата Твикс (С.-Петербург) |
|