Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети 2+1, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 18 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
D(4) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
L(11) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 31 | Nurbol Nurjan Zeksembay Symbat Vera (Aktay) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 30 | Набок Даниил Чижова Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 26 | Михайлов Андрей Николаева София Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 54 | 24 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 22 | Бокай Иван Ловцюс Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 30 | 22 | Вишняков Александр Дубровская Таисия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 40 | 18 | Панасюк Роман Иванова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 87 | 18 | Тувике Михаил Мельникова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 84 | 17 | Асонов Антон Солякова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 99 | 10 | Подоксик Михаил Кулакова Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 82 | 9 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 11 | 7 | Peshkov Alexander Kuchma Ekaterina TSS Best (Almaty) |
|