Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | D класс, Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 31 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
C(3) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 5 | Яковлев Александр Репичева Валерия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 7 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 81 | 12 | Манекин Семен Асадуллина Алиса ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 17 | Адеков Лев Голева Алина Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 21 | Иванов Глеб Смирнова Мария Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 22 | Лопаткин Иван Репетун Мария Юность (С.-Петербург) |
|