Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 7 C - 10 B - 18 A - 16 S - 2 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 5 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 12 | Кошкин Сергей Павленко Наталья Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 17 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 19 | Leskovskis Arturs Snurnitsyna Darja Rihtera deju skola (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 26 | Дегтярев Иван Шарикова Яна Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 26 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
|