Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
D(4) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 5 | Peshkov Alexander Kuchma Ekaterina TSS Best (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 8 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 9 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 10 | Янчук Никита Хомякова Ульяна Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 13 | Трегулов Кирилл Ледяева Анфиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 84 | 18 | Лебедев Владимир Орлова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 21 | Peshkov Dmitry Seyfullina Danesh TSS Best (Almaty) |
|